Gastdozenten – marameo

Gastdozenten

Thomas Bloch

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

28.11., 30.11. + 02.12.2022, 14:00–15:30

Ausgebildete Tänzer

Giorgia Bovo

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

07.11., 09.11. + 11.11.2022, 14:00–15:30

 Ausgebildete Tänzer

Martin Buczko

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

21.11. – 25.11.2022, 10:00–11:30
26.11. + 27.11.2022, 11:00–12:30

Ausgebildete Tänzer

Alvin Collantes

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Gaga People

Maria Colusi

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

14. – 18.11.2022, 12:00–13:30

Ausgebildete Tänzer

Daniele Di Felice

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

08.11. + 10.11.2022, 14:00–15:30
12.11. + 13.11.2022, 13:00–14:30

Ausgebildete Tänzer

Alma Edelstein

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

15.11. + 17.11.2022, 14:00–15:30
19.11. + 20.11.2022, 13:00–14:30

Ausgebildete Tänzer

Hannah Eden

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

14.11., 16.11. + 18.11.2022, 14:00–15:30

Ausgebildete Tänzer

Libby Farr

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

12.12., 14.12. + 16.12.2022, 14:00–15:30
02.01. – 06.01.2023, 10:00–11:30
07.01. + 08.01.2023, 11:00–12:30
23.01., 25.01. + 27.01.2023, 14:00–15:30

Ausgebildete Tänzer

 

Felipe Fizkal

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

01.11. – 03.11.2022, 14:00–15:30
19.12. – 23.12.2022, 12:00–13:30

Ausgebildete Tänzer

Alan Fuentes Guerra

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

31.10. – 04.11.2022, 12:00–13:30
21.11. – 25.11.2022, 12:00–13:30
22.11. + 24.11.2022, 14:00–15:30
26.11. + 27.11.2022, 13:00–14:30

Ausgebildete Tänzer

Mayumi Ganley

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

24.10. – 28.10.2022, 10:00–11:30
29.10. + 30.10.2022, 11:00–12:30
24.10., 26.10. + 28.10.2022, 14:00–15:30

Ausgebildete Tänzer

 

Rebecca Gladstone

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

21.11., 23.11. + 25.11.2022, 14:00–15:30

Ausgebildete Tänzer

 

Kasia Kizior

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Gaga People

 

Dimitri Kalaitzidis

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

05.+ 06.11.22, 13:00–14:30

Ausgebildete Tänzer

Melissa Kieffer

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

12.12. – 16.12.2022, 12:00–13:30

Ausgebildete Tänzer

Mariko Koh

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

24.01. + 26.01.2023, 14:00–15:30
31.01. + 02.02.2023, 14:00–15:30

Ausgebildete Tänzer

Angela Lamprianidou

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Jaw & Body Release

Thu, 24.11.2022, 18:15–19:30
Thu, 01.12.2022, 18:15–19:30
Thu, 15.12.2022, 18:15–19:30

Kleines Studio

Michael Langeneckert

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

 

Ausgebildete Tänzer

Manuel Meza

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

25.08.2022, 14:00 – 15:30

Free Trial Class

Ausgebildete Tänzer

Shannon Maynor

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

17.10., 19.10. + 21.10.2022, 14:00–15:30
31.10., 02.11. + 04.11.2022, 14:00–15:30

Ausgebildete Tänzer

Ballett

Niv Melamed

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

25.10. – 28.10.2022, 12:00–13:30
25.10. + 27.10.2022, 14:00–15:30
29.10. + 30.10.2022, 12:00–13:30

Ausgebildete Tänzer

Aymeric Mosselmans

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

28.11. – 02.12.2022, 10:00–11:30
03.12. + 04.12.2022, 11:00–12:30
05.12. – 09.12.2022, 10:00–11:30
07.12. + 09.12.2022, 14:00–15:30
10.12. + 11.12.2022, 11:00–12:30

Ausgebildete Tänzer

Evangelos Poulinas

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

Ausgebildete Tänzer

Tony Rizzi

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

Ausgebildete Tänzer

Tanja Saban

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Gaga People

 

 

Yuri Shimaoka

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

12.12. – 16.12.2022, 10:00–11:30
17.12. + 18.12.2022, 11:00–12:30
27.02. – 03.03.2023, 10:00–11:30
04.03. + 05.03.2023, 11:00–12:30

Ausgebildete Tänzer

Marion Sparber

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining 

05.12. – 09.12.2022, 12:00–13:30
06.12. + 08.12.2022, 14:00–15:30
10.12. + 11.12.2022, 13:00–14:30

Ausgebildete Tänzer

Pablo von Sternenfels

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

07.11. – 11.11.2022, 10:00–11:30
12.11. + 13.11.2022, 11:00–12:30

Ausgebildete Tänzer

Nir de Volff

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

07.11. – 11.11.2022, 12:00–13:30

Ausgebildete Tänzer

Gaetano Vestris Terrana

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

14.11. – 18.11.2022, 10:00–11:30
19.11. + 20.11.2022, 11:00–12:30

Ausgebildete Tänzer

Jens Weber Aleksiev

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Klassisches Tänzertraining

Ausgebildete Tänzer

 

Adi Weinberg

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Gaga People

Stella Zannou

Vita / Kursbeschreibung

Unterrichtet den folgenden Kurs:

Zeitgenössisches Tänzertraining

28.11. – 02.12.2022, 12:00–13:30

Ausgebildete Tänzer